Если вам после первой ночи мужчина или женщина скажет: «Это было божественно, но бывало и получше. » ахаха ваша реакция?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2852)
Мило улыбнусь ... ответив : - " Милая, не смеши мои тапки. Если бывало и по лучше ... то почему мужчина не задержался и не остался с тобой? " ... Так, что расслабься и получай со мной наслаждение. "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убью..
Мудрец (19043)
"Да, ты прав, и куй у Васи побольше"))
Верховный Наставник (176563)
Скажу,собственно я такого же мнения)))))))
Верховный Наставник (215032)
Было мило,но пора прощаться!
честно я бы очень сильно смеялась ....
Наставник (57929)
Я так и знал

Верховный Наставник (152714)
Скажу "И у меня тоже"