за то время, пока Вы в Ответах, многие ли ДОЛГОЖИТЕЛИ изменили "ориентацию", что Вас даже в удивлени

е ввело?
два юзера меня таки поразили...
ники называть не буду.. ведь это только мои удивления..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Да, тоже пару раз наблюдала.
Это естественный процесс, люди меняются и меняют взгляды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Поделись,кто эти юзеры?

Просветленный (723418)
Какую ориентацию ?

Я например перестал относиться к Путину с уважением, по сравнению с 2015 годом. Надоел он врать все время.
Хранитель Истины (428521)
Татьяна Грибочки стала либералом ,а Кузьмич из коммуниста стал за Путина за что его едят баба Галя Жэтэ и бывшая варежка .
Хранитель Истины (287495)
Не углубляюсь настолько в ответы...оказывается много интересного пропускаю ))
Где этот долгожитель?!... Покажи мне его!!!!!
Ещё больше убедился в правильности мнения о некоторых.