вам ченить запомнилось радостное .смешное прикольное на ответах.мне одно из многих запомнилось когда Ленка купила шапку и все переругались)).. а вам что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90050)
а мне ёлка новогодняя
Когда меня на шишку к Бубе посадили

ужОс

а про шапку помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какую ещё шапку?
Наставник (70639)
Да я только над укропами ржу). Привет). а когда девчонки наши ссорятся, мне печально)
Наставник (30501)
Какая ещё Ленка?
Наставник (80452)
мне на майле понравилась фишка одна..не помню кто написал...типа под новый год нужно для привлечения богатства..закинуть на люстру красные труселя)))))ответы были в том вопросе...короче у меня была истерика от смеха)))и таки народ то поверил!)))а вот про шапку пропустила чота)видимо не онлайн была)
Верховный Наставник (122258)
не помню))))))))))))))
или помню))))
нать свою показать потом)))
Хранитель Истины (393218)
ВАши ответы на мой вопрос вот с такой фотой......)))))

Хранитель Истины (306753)
Верховный Наставник (216818)
Хорошая шапка была. Завистники эту шапку обо... недооценили.)))