Други-транспортники (автомото)! Изменив Ответам,что-то даже радость какая-то,а у вас как с этим?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (120954)
А может это новая любоф?))
Приветки,Каханая,я тебя и тута нашёл))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
А я разрываюсь))) И там, и сям строчу)) Как избавиться от зависимости))) Привет!
Знаток (286)
конечно радость - больше не видеть того ужасного дизайна mail )))
Мудрец (12450)
Наконец то свободный вдох!!!))) привет)))
Верховный Наставник (132606)
Можно верить, можно нет, можно смеяться, можно осуждать-но инет стал частью нашей жизни... Причем неслабо так...
Тож радость-как по Весне-когда стальное небо становится синим :)
Привет :)
Магистр (1123)
развод и снова в бой!
я сейчас и там и там
Наставник (54611)
Да что-то не хватает тут пока.. сомнения, без радости - картинки? видео? чат? комменты? А дизайн похож на тот, к которому привыкли - вот и летим как мотыльки.. с надёжей на светлое бубущее.. попытка вернутся на круги своя, как-то так..... ;)
Гроссмейстер (9587)
мы с ними пока не развелись))) Просто налево))
А левайс должен приносить удовольствие))
Приветик))
Наставник (40074)
Как у Троцкого в Норвегии(ну пока тот не "уехал" в Мексику:)))). Тоска по Родине))Здрст!
Верховный Наставник (111474)
приглядимся,решим! но там уже практически наших не видно, все сюда ушли)))))
прикольно:все разом налево!
вот это флешмоб
И совесть малчит, однако)))
Наставник (43117)
ну....дай я тобя пацалую )))
Специалист (530)
Радоваться не спешу, хотя...любая обновка - это плюсик !