Я знаю, что многие из вас сидят тут в рабочее время) Т.е. за интернет и за Ответы за вас платит работодатель) А процент от партнёрского вознаграждения работодателю отстёгиваете ?) Он вообще в курсе, что вы имеете дополнительный источник заработка за его с

... счёт ?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Ты прав. Я ему стикер от доходов в опс пошлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169754)
А в СССР за одну копейку можно было коробок спичек купить... А за 3 копейки газировку.
Хранитель Истины (449350)
Не, не проканает. В рабочее время надо работать. У нас на работе запрещено заходить со служебного компа в соцсети. Все телодвижения мышки отслеживаются и записываются. Везде видеокамеры. Даже в туалете. Есть ли они в кабинках не знаю. Ну, разве, что с сотового можно выйти. Но за это же сам платишь, причем здесь работодатель!
Партнерские нормально капают когда с тлф сидишь. А смарт инет, ха свой счет. Не будет работодатель, давать досикп к инету, за свой счет. Я только недавно узнал, сто можно более менее зараьатывать, и то если полностью тут сидишь.