Почему некоторые мамочки убеждены в том что если они любят своё чадо...то и все его должны любить?))

просто обязаны ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Инфантильность современных мамочек зашкаливает) Мы покушали - мы покакали)

Паривет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Малыши всегда классные)
Просветленный (838330)
Бедный ребёнок. Ему потом выживать в этом мире после тепличных условий
и с осознанием того, что он один Дартаньян, а все вокруг - го-вно.