Как мужикам не повезло,им всю жизнь мучится с математикой-геометрией да ещё и с черчением,мамочки,если у вас есть сынок,вы ему говорите о том,что он попал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Самое смешное, что эти предметы по жизни нужны единицам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
никогда не мучился... всё как два пальца ап асфальт
Верховный Наставник (101294)
Так-то я сама этим с большим удовольствием во время учёбы занималась))
Наставник (29730)
Да ладно.. Математику, геометрию, химию, ТОЭ и пр. изучила без напрягов. Черчу, правда, в автокаде давно, но и так умела. Не любила правда.