Если человека, не важно мужчину или женщину, убедить в том что он/она всем нравится...и все его/её +

хотят, и вообще не любить такого человека просто невозможно...Он\она...становятся опасны для окружающих ))
Не подскажете чем?)) и встречали ли вы таких людей ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204220)
Хороший вопрос..., только видимо сложный.
Я бы не сказал что этот человек становится опасным...скорее этот человек станет неинтересным.
Это человек требует к себе слишком много внимания, и этим он оттолкнет от себя многих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..а вы часом не перевымудрили чего?