А почему люди должны быть толерантны ко всему тому, что для них дико ? Что не соответствует их миро

мировозрению, принципам, устоям ?

Что такое Толерантность ?
Если для меня, например, свингеры - это глубоко больные люди. И пусть они трахаются как хотят и с кем хотят, но почему я должна делать вид- что это для меня нормально? Если мне начинают навязывать,
что это я узко мыслю и не так живу. А они - продвинутые ребята.
С фигали мне соглашаться ?
Чтобы, недайбоже, не прослыть нетолерантной ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
сначала пусть они сами станут толерантными и смиренно примут все , что дико им и нормально для меня .
только хрен они так сделают , все эти призывальщики к толерантности . я к ним в города со своим уставом не лезу и пусть они тоже не лезут со своим .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Вот и я читаю комменты и тихо окуеваю ... не , никуя я не толеранта , и не продвинута
Наставник (82067)
Ну наверное потому, что они разумные современные люди, а не толпа озверелых средневековых фанатиков.)
Верховный Наставник (232907)
ну вот и я об чем..сначала гомосеки, потом некрофилы и зоофилы, потом педофилы - ведь они так детей любят. И все мы должны одобрять и не препятствовать, потому что продвинутые и либеральные, которые не прочь огурчик в задницу затолкать, начнут вопить из всех чайников, что мы должны быть терпимые к личной индивидуальности и демократии, при которой надо строить туалеты для трансгендеров. В один толчок с нормальными людьми им же не ходицца))))

привет Элисон)
Верховный Наставник (181798)
В европе уже всё давно через жо пу! Всё поставлено с ног на голову, потому что миром рулит бабло, а те, у кого бабло, НИКОГДА НЕ отличались особой моралью! А ведь как хочется быть значимым...)))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (324330)
Толерантность-это (на мой взгляд, может я не права) способность понимать, что мы все разные и наши потребности, взгляды, вкусы и прочее тоже разные. Это может быть ненормальным для меня, но почему я имею право оскорблять позицию других и говорить гадости про что-то, что нормально для других?)
Хранитель Истины (375056)
а толерантность и не подразумевает заставлять вас думать что свингерство это нормально... думайте как желаете...
А если свингерам глубоко нас рать на ваше мнение это ведь их право быть неталерантным по отношению к вам

общество создало законы со временем законы стали управлять обществом
Правильно..и называть надо своими именами.не гей,а обыкновенный пид...рас..и все тут..
Что бы не было войны
Мышь права.
Нравится, не нравится, не стоит лезть к свингерам со своим мнением, что они ненормальные.
Наставник (29370)
Толерантность - это как Вера в боХа... я вот ни в то ни в другое НЕ верю... о_0
Я думаю, что кого угодно можно считать больными
Я здесь таковыми пол сайта считаю
Но когда начинаешь им говорить об этом, получаешься что ты хамка
Можно не принимать, можно не соглашаться, но зачем переходить на оскорбления в адрес друг друга?
А что касается вопроса Вики, люди были бы в шоке, если бы знали сколько людей нетрадиционной ориентации их окружает.
При этом пока они не знают о том с кем те предпочитают спать, они кажутся им милейшими людьми. Также и со свингерами
Меня считают больной, судя по утрешним вопросам
А кто-то абсолютно нормальной
Просветленный (794109)
А я и не собираюсь

Алиска привет )