А почему некоторые мужчины считают, что женщина должна уметь все, в том числе мужскую работу?

Пахать, косить, красить, штукатурить, собирать мебель, ремонтировать проводку и сантехнику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мама то умела...все на себе тащила...
Привет Лена! Как у вас дела?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знач такой мужик рядом
Верховный Наставник (121736)
не должна а обязана ..
Хранитель Истины (281600)
бред )!)
Она должна зарабатывать не меньше..Больше ниче не знаю и на нее не вешаю..
Хранитель Истины (379588)
Видимо, женщина ему это доказала.
Верховный Наставник (152828)
потому что нашлась шея,на которую они сели и ножки свесили....