"Мужчина, глядя женщине в глаза уже понимает, красивое ли на ней надето бельё".Это правда, мальчики?

Это я фильм смотрю, там чувак такое сказал. Я даже на паузу поставила, чтоб у вас уточнить! Как хорошо, когда есть эксперты, у которых можно точно узнать))

Это правда, что, глядя на женщину в обычных джинсах, можно понять, сексуальные ли на ней трусы из "Бюстье" или хэбэшные семейники?) Рили что-то во взгляде меняется?)

Девочки, ваши комментарии кагбэ никто не запрещает, но что происходит с женщиной в красивом белье и обычном, я себе немного представляю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кхх. Не знаю..Мне кааца, такими фантазиями кормили себя голодные средневековые крестьяне, которые к бабам-то прикасались пару раз в год..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
интересно сексуальное ли на нем белье можно определить глядя в глаза?
вот не пофик ли какое на ком белье ?
Верховный Наставник (178430)
в глаза в последнюю очередь смотрю)))
ЛПиП
)
Вставлю свои 5 копеек!
Взгляд похожий на рентгеновские лучи,сразу прожигает джинсы и дооооо
а на рентгеновских снимках,белья и не видно)) только кости,только металлы...если конечно это старушка с "вставленным" тазобедренным суставом)...такая философия...зуб даю
ну а эстеты... разбирающиеся в брендовитости белья))) они...они...ну это не точно. Душа просто ранимая).
Ну и вообще...че я несу, он всегда рад моим красивым трусам,только в цвете ошибается часто , да что ж такое, ударилась любом о клаву... ты же просила не о себе! прекращаю)