женщина, не уже ли ты не понимаешь, что полноценное домашнее питание мужчины, это залог твоего сексуального здоровья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот.....я тоже думаю НАДО СВОЕГО ПЕРЕСТАТЬ КОРМИТЬ)))))а то заепал))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
Мы нормально питаемся))
Проще говоря какая кормежка, такая и долбежка. Так и есть
А также полноценный отдых, в который явно не должны входить его ежедневные извращения на работе с утра до вечера..
Хранитель Истины (379588)
Понимаю. Я очень стараюсь.
Верховный Наставник (135329)
Эх...пойду приготовлю чёнить...)))
Пы.Сы А что такое "сексуальное здоровье"?
приветы, Плинтус!
Я неверная,посему здоровья будет всегда много,есть сторона такая"Налево"называется.
Вот зачем ты про это написал)) не мог спросить напрямую ?)
Наставник (87468)
Это смотря с какой стороны посмотреть на вопрос.что такое ПОЛНОценное питание
Если оно ПОЛНО это одно
А если ЦЕННОЕ.то другое
надеюсь догадаешься.что у меня от чего зависит