Знаток (354)

Почему ни у кого не возникло версии,что ТЦ вишня принадлежал Тулееву,или это не его уровень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Аман Тулеев: "... Дорогие земляки, мы вместе с вами прошли очень большой путь от бастующего Кузбасса до созидающего. Совершенно честно вам говорю, что я всегда работал в интересах страны, России, и области. Еще раз спасибо, что вы были рядом. И примите поклон. Я подал президенту прошение об отставке. Считаю это единство верным решением. С таким тяжелым грузом невозможно работать больше на посту губернатора. Пусть Господь хранит вас и нашу родную кузнецкую землю!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да как же мы могли такое подумать о честнейшем человеке.... https://www.dni.ru/society/2018/3/29/394560.html
Хранитель Истины (462505)
Вот сейчас пойдут спекуляции...Нет, Вишня ему не принадлежала, он губернатор области, даже не мэр города, который по идее должен был принять вину на себя, как хозяин города...