Почему идут споры, какой был Сталин? Его , что хотят вернуть, или кто то себе на хлеб зарабатывает этим?

каждый имеет право иметь свое мнение, для меня он хитрый злобны й диктатор, который уничтожил миллионы людей , командиров до войны, и этим столько солдат полегли в войне. Для кого то он чуть не божок.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
МОЁ МНЕНИЕ КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ! МОЙ ПРАДЕД БЫЛ КУЛАК! ЖИТЕЛЬ ЗАПАДНОЙ БЕЛАРУСИ! ЧУТЬ НЕ РЕПРЕССИРОВАЛИ! АЖ ЦЕЛЫХ 25 ГА ЗЕМЛИ НА 11 ДЕТЕЙ!ПЕРВЫЙ В КОЛХОЗ ПОБЕЖАЛ ВСТУПАТЬ,ЧТОБЫ НЕ ВЫСЛАЛИ В ХОЛОДНУЮ СИБИРЬ! ИДИОТИЗМ! ПУСТЬ ЭТОЙ С В О Л О Ч И НА ТОМ СВЕТЕ ВОЗДАСТСЯ! НЕТ ОПРАВДАНИЯ 1937 ГОДУ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Что бы разделить толпу на две части, Сталин хороший - Сталин плохой.
Разделяй и Властвуй.
А пока толпа лясы грызет, доить толпу по тихому.
Верховный Наставник (146703)
Может , что бы все-таки понять , что же было на самом деле ??
Верховный Наставник (181569)
Я не такой категоричный, как ты. Ты откуда узнала о репрессиях? Жила тогда? НЕТ! Так вот, я участник, в силу обстоятельств, многих событий, многих "независимостей". То что творилось тогда, и как это сейчас воспевают, смею предположить, что та же *уйня и со Сталиным. И всё это *овно, подняла кукурузная тварь! Ты не сидишь в тюрьме? Почему? Наверное не за что! Также и при Сталине было, дыма без огня не бывает... Я просто тупо не верю, что лично Сталин вывозил и раскулачивал кого-то. А мелкое, недовольное дерьмо и мр азь, завистливо выискивала и вывозила не в чем не повинных людей!