Если действительно так, что племянница Тулеева тоже погибла в пожаре, это же как знак свыше чиновникам: Опомнитесь, пока не поздно... только вот поймут ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
посмотрите фильм "Хвост виляет собакой" и сериал "Карточный домик"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Внучатая племянница..Только мне не совсем понятно,что должен сделать Тулеев..Он взятки не берёт-уверена в этом на 100%.
Пока не поздно что?
Чиновники двери закрывали?
Чиновники первыми убигали из ТРЦ???

Не нужно всё в кучу валить.
Может сапоги сапожник должен тачать. а пироги пирожник печь?

Даже не подумай, что я всех поголовно решил оправдывать или обвинять.
Верховный Наставник (146941)
Какие то у Создателя странные методы оповещения ..........
а Хромая лошадь знаком не была?

да ясно, что человеческая жизнь нифика не стоит. просто где-то это не так очевидно...