Если в разговоре с вами высокий по рангу чиновник позволяет употреблять матерные словечки, как к этому отнесётесь? При условии, что вы вообще матом не ругаетесь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
а я ничего другого и не жду от высоких по рангу чиновников, власть ведь в руках гопоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Никак не отнесусь..То есть нормально..Чел выражает эмоции чо такого?
Верховный Наставник (172763)
Все зависит от нюансов.
Каким тоном, по поводу чего....
Ученик (102)
Голотат -самые бедные люди, а власть бедным никогда не принадлежала.
Если высокопоставленный человек начинает материться, то спорить с ним бесполезно. Нужно в конце беседы повторить свой вопрос добавим, что ничего не поняли из предыдущего разговора.