Вот мы пользователи инета,благодаря Навальному узнали как живут некоторые чиновники и депутаты,ясно же что это не фэйки ,а примерно так и есть,а у вас не возникает вопрос,почему никого из этой кодлы не отправили в отставку и не завели уголовное дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А на загран счетах у этой кодлы)? Ведь озвучены были даже суммы. Ни одного не отстранил ЦИК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
к ним у власти нет претензий)
Это означает только одно - слуги обнаглели... пора их пороть вожжами!
Наставник (56485)
Всё до одурения просто и очевидно даже для хохла:потому что это кодло знает как на самом деле живет Навальный!
Верховный Наставник (172332)
так они и есть власть...кто же сам себя отправит в отставку или заведет уголовное дело - не для этого воровали.
Не возникает, оно очевидно же...
Верховный Наставник (126256)
Когда бараны жалуются на собак, пастуху смешно.