Почему как брать взятки наши чиновники абсолютно здоровы, а как отбывать наказание за это - так они смертельно больны?Белых тоже болен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35544)
Брать взятки - опасное инфекционное заболевание, им заражена большая часть чиновников))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Я против смертной казни,но...видимо действительно гуманнее их расстреливать,шоб не мучались.
Верховный Наставник (236527)
На кол и всего делов. Тем более раз болен, все равно не живет, а мучается.)))