Быть может не того царя Кровавым прозвали?

Первый президентский срок начался Курском, второй - Бесланом.
Новый - Кемерово, через неделю после

Проголосовавшим, говорят, дарили билеты в кино.
В ту самую Вишню...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140448)
Прошла неделя после выборов и уже имеем
- новые трупы в Сирии
- пожар в ТРК Кемерово
- отравленные дети Волоколамска
- сход лавины в Приэльбрусье, там тупо нет защитных сооружений
- комитет по этике оправдал Слуцкого
- мусор хотят не перерабатывать, а тупо сжигать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абсолютно.
Хранитель Истины (317704)
вы из нехорошей породы: мать проблядь; отец- козел
Гроссмейстер (5991)
Ты иностранный агент в наших выборах участие не принимал. Значит и рассуждать об этом не сможешь. Ты наверно просто тролль пиндосовский. Вас тут много сейчас тех кто родину предал и продал. Совести у вас никогда не было. Да и запах от вас специфический, неприятный.