Если у мужчины язва желудка, она может быть результатом того, что путь к его сердцу был проделан...

женщиной на... танке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ВРЯД ЛИ !!!

язва желудка... дама хитрая... она с НЕрвным состоянием организма ЗАвязана на прямую = коли мэн НЕвростеник = его НИкакая геркулесовая кашка на воде и БЕЗ соли НЕ СПАСЁТ !!! ))))))))))
я уже НЕ говорю о том, что ИЗНАЧАЛЬНО ОН ЖЕЛАЕТ ВКУШАТЬ НЕ КАЩКУ !!!

в остальном = ВЫводы каждый делает сам... и осноВЫвается сам на СОБСТВЕННЫХ убеждениях !!!

и потом... каждый свой организм губит самостоятельно = ибо и ОТКАЗАТЬСЯ от НЕкачественно или НЕвкусно приготовленной ПИЩИ = т.е. ЧТО есть, а ЧТО НЕ есть = И ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВЫбор = так что давай НЕ будем с БОЛЬНОЙ головы на ЗДОРОВУЮ !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
)))..
Наставник (74486)
Или избытком кислоты в приготовленной пище.