В Прибалтике, литовцев в Сибирь, высылали ЛИТОВЦЫ, латышей - ЛАТЫШИ! Мало того, в России установили СРАЧЬ, благодаря красным латышским стрелкам, а виноваты почему-то русские... Может быть за то, что предоставили территорию?

Может не надо было принимать, пусть бы на местах и мочили бы? ))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6512)
Всех мочить надо было сразу и бесповоротно!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про это еще Достоевский писал
Наставник (74635)
Латышские стрелки и другие трудящиеся защитили Матушку-Русь от иноземных захватчиков.А в развале СССР виноваты в большей степени не прибалтийские народы, а русские люди, позволившие Ельцину, себя обмануть.
Наставник (74476)
что-то ты намудрил)
Верховный Наставник (168540)
Во всём виноват Путин.