...у нас там есть одно создание на секасе повернутое.....может вы ее того....к себе возьмете ??))

драсьте , взрослики
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99090)
Какого полу??? Если тетка- берем!!! А она сисьге кажет??? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504020)
А сколько у него см)))))
Приветик!
Хранитель Истины (419186)
нет уж.. пусть у вас хоть одна повёрнутая будет, чего всё нам то)))

ПРивет,Лялюшка!)))
Ну, как бЭ.... каждый сам свободен выбирать, где ему нравится)) Не на аркане же вести)))
Просветленный (647296)
оленька лучше ты иди к нам
справка нужна... иначе никак((((