Скажите...Что обычно может быть смешным для того,у кого кого нет чувства юмора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653443)
Любая неловкость, случившаяся с другим человеком.
Эти люди в голос хохочут, когда, например, девушка, подскользнувшись, падает в лужу; когда кому-то делают неуместное замечание, и человек краснеет; когда человек заикается или носит очки.
Эти люди громко ржут над собственным старым и не смешным анекдотом, повторенным трижды, а когда ты смеяться отказываешься, важно говорят, что *юмор нужно развивать*.
Отсутствию чувства юмора часто способствует мелочность.
Я встречала таких людей.
Они невыносимы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Чужая беда.
Наставник (98293)
всё что угодно: впопад и невпопад,уместно и неуместно