Одна блогерша провела небольшое исследование и выяснила, что большая часть шума от соседей - это крики родителей на своих детей. И сейчас моя соседка тоже орет на своих детей. Я понимаю, что сложно не орать, но зачем орать постоянно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
а главное, откудава столько сил орать!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что нервы у нее уже расшатанные.
Неврастения. Уже, может быть, и рада не орать, а не может с собой справиться..
Хранитель Истины (280227)
Ну например у меня сестра только крики понимала, вот пока на неё не наорёшь, она не уроки делать не садилась, не одевалась, если куда нужно, вот вообще ничего не делала или делала так, что лучше бы не делала.
Хранитель Истины (372519)
Нервы шалят...
А у нас слышно в основном от соседей только ремонтные работы