Почему тупые куры боятся мнимых майданов больше, чем смерти своих детей? Это адекватно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425357)
почему вы без конца провоцируете, оскорбляете, передергиваете, домысливаете свои мысли? это такой способ самоутверждения при больших комплексах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20521)
Иди на х у й
Хранитель Истины (374941)
а почему мудрые индюшки, помилованные на день благодарения, считают майдан способом решения всех проблем?...
Иди на хуй!
За шкуру свою дрожат.
Верховный Наставник (234656)
Тупые куры не живут своей (хорошей, плохой, удовлетворительной) жизнью. Сидят на диванахкреслах-нашестах у мониторов, наблюдая чужую и трут в соответствии со своими куриными надстройками.
Верховный Наставник (137147)
Ривка, тебе надо выдать медаль, нкт, лучше орден - Почетный тролль!
Верховный Наставник (111938)
Ответ уже есть в самом вопросе - потому, что тупые куры... Потому что в свою, не приспособленную для синтеза и анализа, головёнку запихивают даже не информацию, а информационные помои и на этой, весьма сомнительной основе, тужатся делать выводы...
Мудрец (21537)
Я в не женских разборок, а майданы это старая пугалка для путиноидов. Вовка царь так перестраховывается от разного рода революций.