Только что по ТВ услышал: китайцы НАКОНЕЦ-ТО поняли, что детей своих, ОКАЗЫВАЕТСЯ, надо КОРМИТЬ и УЧИТЬ, и сами решили ДОБРОВОЛЬНО больше одного ребенка не заводить, ибо на ЭТО нужны деньги ... На кормить и учить. Блин, Прогресс Человечества налицо ...

Если так дело пойдет дальше с такими ТЕМПАМИ, то через несколько МИЛЛИОНОВ лет люди поймут, что Земля - это ОБЩИЙ ДОМ для всех, и что все они - ОДНА СЕМЬЯ ... И как в НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ каждый будет ВКЛАДЫВАТЬ в Семейный Бюджет по своим способностям и возможностям, и выделять из этого Бюджета будут каждому по его потребностям .... Например, моему сынишке 30 ноября исполнится 8 лет и СЕМЬЯ решила ему устроить праздник в развлекательном центре с аниматорами, чтоб его гостям было весело, просторно, вкусно и радостно, так как в их распоряжении будет "мягкая зона" и все атракционы по желанию каждого: МОЯ СЕМЬЯ оплатит детям все их УДОВОЛЬСТВИЯ, чтоб был настоящий Праздник ДЛЯ ВСЕХ гостей моего сына, кого ОН решит пригласить. Это - ОБРАЗ БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА: так БУДУТ поступать ВСЕ ЛЮДИ планеты с КАЖДЫМ членом ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА: здоровые, взрослые и сильные будут ЗАРАБАТЫВАТЬ, чтоб детям, старикам, больным и слабым было ХОРОШО в Прекрасной и Дружной Семье. Но это в НАСТОЯЩЕМ пока в МОЕЙ СЕМЬЕ и еще в НЕКОТОРЫХ, а вот В ЦЕЛОМ ... Это хорошо, что китайцы наконец-то ПОНЯЛИ, что детей КОРМИТЬ И УЧИТЬ надо. Все бы так ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234020)
Скоро пойдет обратная движуха. Если меньше двух детей, признают неблагонадежным и понизят рейтинг.

"Город Ханчжоу — одно из мест, где действует система социального рейтинга. Люди получают баллы за такую активность, как участие в общественной работе и сдача крови. В то же время те, кто нарушают дорожные правила и берут незаконную плату, наказываются. Среди других нарушений: курение в непредназначенных для этого местах, покупка слишком большого количества видеоигр и публикация фейковых новостей в интернете."

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-11-24/Independen...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34533)
Тебе то что до них??
Хранитель Истины (301984)
Так будет после Армагеддона, а не через несколько миллионов лет..

Ньютон предсказывал Армагеддон в 2060 году, но мне думается, что будет раньше..уж очень скорыми темпами всё идёт к третьей мировой.