Воспринимаю бывшего как совсем постороннего человека. И не понимаю, как у нас могла быть семья

Это новая стадия? прошло 10 месяцев с расставания
радость освобождения-надежды на лучшее будущее-обида и разочарование - а сейчас равнодушие
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213183)
Я не понимаю почему у нас с тобой за 10 месяцев после вашего расставания семья ещё не образовалась? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
значит он для Вас так и не стал родным...ЛЮБВИ не было, а страсть глаза застит, пока не охладеет...
Просветленный (715453)
За 10 месяцев твоего, я бы вообще забыла как звали)))Так что все хорошо,еще б ты его каждый день 47 раз не упомянула..вообще был бы шик!)))
Хранитель Истины (375033)
NETЛенка ... если бы это было так, вы бы не уделяли столько времени и вниманию обсуждению этого вопроса...
ну не вооружённым глазом видно что ничерта вас не отпустило, и не известно вообще отпустит ли...
Наставник (55405)
Нет Лен, не совсем ты его забыла и не совсем считаешь посторонним.
Каждый день ты задаешь вопросы про него (это не укор и не упрек), значит не выкинула из головы
Хранитель Истины (284009)
У дочи моей ухажёр в колледже есть или бывший уже ухажёр надо говорить, они с ним поругались. И вот как не спрошу у неё, как дела, что новенького? Она всё о нём и о нём...Типа он мне безразличен, я на него внимания не обращаю, а он типа всё равно цепляет ...Я говорю...Ну вот как он цепляет тебя? Что он делает? А она, вот типа он смотрит или через других парней пытается как-то взаимодействовать... КОРОЧЕ! Равнодушна она к нему называется, но тем не менее трындит о нём ежедневно! Но ладно она, девка малолетка)))
Так и ты
Наставник (76786)
Когда понимаешь, что ничего хорошего бы и не было _ вот твоё освобождение! Поначалу обида, горечь, что ты так много человеку давала, а в ответ не получала, или только обещания пустые. А потом широкой грудью и в светлое будущее! Да , непросто,,, но как чертовски кайфово открывать нового тебе человека!!! И знать что тебя любят
Верховный Наставник (233582)
Была без радости любовь -- разлука будет без печали)
Хранитель Истины (451035)
вот поэтому я и не женюсь
я думаю что окончательно равнодушной ты станешь Лена когда другого дурака найдешь (прошу воспринять мой ответ с юмором и иронией) .
Верховный Наставник (133788)
А предложил бы = трубы почистить = , так согласилась бы сразу))))))))