А вот интересно, правда, что судьба нас берегёт? С первого по пятый класс, я любил девочку, Марусю Хамурзаеву. Чеченка. Но она была, как кремень. Её косички... Правда не знаю, может в семье у них такой уклад был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
канеш))
а потом тебе достались те, кто реально тебе нужен был)))

привет, красавчик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем мне кремень? я сам искрометен
Верховный Наставник (146022)
В начальных классах у меня тоже была первая любовь, в классе седьмом они с родителями уехали в другую страну ... Лет пять назад он меня разыскал в одноклассниках ... Такой смешной стал большой бородатый дядя , от того мальчика остались только глаза)
Верховный Наставник (187443)
С первого по пятый ? Кремень ?
Шо ,списывать не давала …или портфель носить ?))
Ученик (102)
Chaa, можно поинтересоваться где и в какой школе вы учились с 1 по 5 классы?