Вас когда-нибудь обвиняли в ксенофобии? ИМХО, что почти всех россиян в этом обвиняют. Но именно

в ЕС и США сплошные ксенофобы.
я тоже не знала. Обвинили - погуглила.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Гроссмейстер (9315)
Да постоянно обвиняют , то в ксенофобии , то в антисемитизме ...

Но больше всего меня здесь умиляет позиция многих ближневосточных товарищей , ну вы поняли о
ком я говорю ... Эти товарищи и раньше не испытывали особой любви к русским , а с развитием украинских
событий и вовсе стали рьяными русофобами и просто влюбились в бандеровцев сжигающих
жителей Одессы и расстреливающих мирных граждан в Славянске ...

Русофобия победила здравый смысл и напрочь отбила память ???

Забыли эти ближневосточные товарищи , как дедушки тех самых активистов из " Правого Сектора "
сжигали в белорусских местечках их родственников ... Забыли как бандеровцы расстреливали в
" Бабьем Яру " ни в чем не повинных евреев ...

Те самые убиенные евреи наверное сейчас в могилах переворачиваются , от такой позиции
своих предков , предавших их память и ставших на одну сторону с врагом ....

Нехорошо это ... есть какая то гнильца в этом ...

И таких здесь немало ... У кого русофобия напрочь отбила память о предках и
элементарное чувство самосохранения ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
я и словов то таких не знаю.....
Магистр (1914)
А Обаму обезьяной кто называет? Не россияне разве?
Мудрец (12289)
не, меня только в антисемитизме и только евреи-русофобы здесь...
F5
Мудрец (13568)
а вы ответы почитайте и все сомнения отпадут сами собой))
Просветленный (837922)
С марта этого года я - закоренелый ксено... экстра... не фоб (фоб - это боязнь),
а анигилятор. До сих пор о себе этого не знал. Теперь определился с ориентацией.
Чего там в ЕС и США надо утилизировать ?))
Советник (3365)
Интересно, что именно русофобы любят обвинять русских в ксенофобии!
Мудрец (13325)
Я не ксенофоб. Ксенофобия - это преступление, а преступления совершают негры.
Меня не обвиняли никогда. И я не ксенофоб. В ЕС я тоже ксенофобов не видела. Тут столько всяких разных, черненьких, беленьких, желтеньких, геев, лесбиянок, трансвеститов, транссексуалов и ...эээ...кого тут только нет, что все уже привыкли. А вот в России - да, любая белая ворона немедленно вызывает, по меньшей мере неприязнь. А то и чувства посильнее.
Нет.Так меня еще не называли.
А вы действительно-почитайте ответы.Тогда и вопросов таких возникать не будет.
Мудрец (14558)
Меня - нет.
Наставник (46298)
Вам еще будут утверждать здесь обратное, наши толерантно настроенные граждане...