На работе весёлый ржачь, когда телефоны у всех почти синхронно начинают пилюлюкать, что зарплата на счёт пришла) Это банковский робот что-ли так делает одновременно ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
в онлайне ж одновременно начисляется..
у бухгалтера ж сумма проставлена)))
салют, Дим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Заффтра у нас зарплата....Но у нас поочереди у 14 человек
Верховный Наставник (232115)
ну вообще бывает. Правда не всегда. Если оператор ворон за окном не считает)
Коллекторы звонят ,ждут возврата кредитов
я думал только у нас задерживают
Наставник (43600)
да ХЗ... мне на visa-сard 4 дня назад вновь упало 53 штуки...уже устал