Эко деревни...за 5 дней платить надо почти 20 штук, это за то, что бы у вас забрали все средства связи, и вы будете жить по законам природы. Что мешает вам без оплаты по ним жить ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306750)
А добровольно ты не решишься.. а за денежку - потом жаба задавит - 20 штук отдала - и кайфа без телефона не поймала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Попробуйте
Верховный Наставник (202322)
Простой выход- сели и уехали в город,население деревень резко сокращается. В основном одни пенсионеры
Мудрец (13537)
мешает отсутствие в собственности эко-землянки в дремучей тайге и козы с курЯми....
Просветленный (509683)
Ростелеком мигом все обрежет