А вам не кажется что англы совсем скоро начнут рыдать? Я, почему-то, просто уверен в этом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
угу, особенно если ЕС не поверит их бредням, а такое возможно, учитывая што англы уже достали ЕС своими понтами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)

Ї
Верховный Наставник (225540)
"англы" не рыдали во время бомбардировок Англии в 1940—1942 годах.
А сейчас станут рыдать, потому что какому то малоизвестному, мелкому, путинскому троллю вот так подумалось)))
Б г г г г )))))
Чухонский хохол грозит Англии? Господа из Литвы вызовите этому му даку скорую...