А если йа помогу Вам "по хозяйству": посшибаю ломом сосульки с крыши, а потом она потечёт в нескольких местах, то, ведь, вы будете полностью уверены, что не я в этом виноват, а просто пришла пора менять кровлю?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142799)
Во всём виноваты масоны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720902)
У меня сосулька из носа торчит)))) Ромич, об одном прошу)))) не замахивайся)))))))))))))
Приветствую))))
Просто сегодня козероги страшны в гневе!
Наставник (89922)
...будьте уверены,что в данном случае прочность лома будет испытана на вашей спине...