Господа, а вам не кажется, что всё таки самый справедливый и истинный строй, это матриархат? Кто бы чего не говорил, я в этом уверен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337478)
И шо я вдруг стала в Вас такая влюбленная?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.

Пример прошлогодние происшествия в Кёльне на новый год.
Сколько об этом почти все СМИ вопили,типа дикие беженцы насиловали немецких женщин и т.д.и т.п.

Но никто не писал что незадолго до тех событий в тех-же кёльнских газетах писали что немецкие женщины хотят что-бы мужчины были как их лучшие подружки,что-бы всегда и во всём с ними соглашались и не спорили.
Но мало кто думал что такие мужчины почти не способны защитить женщину,что кёльнская новогодняя ночь и показала.
поддерживаю) вернемся к истокам