Почему так бывает? Кажется что это твой человек....а присмотришься, оказывается просто мимо шел))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
EVA
Мудрец (10504)
Наверно мы сами виноваты. Пытаемся подогнать человека под наши желания, мысли, нужды.... А он просто другой. А может стоит присмотреться и притормозить его, чтоб не прошел мимо)))) Так ведь может и закончиться поток........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645630)
Очку ой очки купи