гражданин Путин-может ты сделаешь так чтоб в России прекратили воровать? это ж так просто! слышишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
слышу, слышу фсе сделаю, Муртик, как скажешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А когда не воровали??Даже при Сталине это было..и в Китае при расстрелах..чел-существо поганое..
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Во мля как. Сам спи3дил статус гос лица и учит как не воровать.
Шустрый, далеко пойдешь.
Верховный Наставник (115920)

Верховный Наставник (127043)
Он не может - он потешный презитдент. Он не руководит, руководят другие - которых он называет партнерами. Его роль заключается в создании видимости: игра на публику в записанных новостных передачах, "прямых линиях", пресс-конференциях и прочих постановках(спектаклях).
Верховный Наставник (145873)
Путин ...не смешите меня...если воруют ВСЕ как только появляется возможность....только полное вымирание населения может это предотвратить.Это уже в генетике.У мня друг работал на фабрике"СВОБОДА"...это ещё при СССР....говорил что если я не унёс хоть кусок мыла,то ощущение что меня обокрали...Бабы на чаеразвесочной фабрике в лифчик чай насыпали.Ожоги на сиськах оставались,а чай пёрли..А вы Путин,Путин...