F5
Мудрец (13568)

это не троллинг,просто хочу понять,Путин и Россия для вас синонимы?

не сам лично Путин,а как отражение политики,как символ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24414)
очень правильный вопрос..
часто я тут слышала - путинские зомби,а почему - потому что просто признавалась в патриотических чувствах..
ответ на ваш вопрос - нет не синонимы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Хранитель Истины (366187)
почему то хунта и Украина для хохлов-синонимы
это для запада синонимы - мы поумнее будем.
.
Наставник (27966)
да, синонимы. он является гарантом конституции.
а вот Путин и Родина для меня не синонимы.
Мудрец (10922)
Это не синонимы, но Россия - причина, а Путин и символизируемая им политика - результат.
.
Мудрец (13635)
Путин - президент России, за которого я голосовала.
он РАБОТАЕТ..
Наставник (46298)
Придут новые Путины, Россия так-же будет жить, решать какие-то задачи, развиваться. Я и Путина то выбирал впервые только на 3 срок. Видя результаты в России при нем,не видя на политической арене больше никого кто что-то полезное сделал за эти годы, ну допустим Область из клоаки вытянул, полной и сделал нее донорской и т.п.. Таких деятелей в Рф хватает, но, они не выставляли свои кандидатуры, а шли за Путиным. Повторюсь, уйдет Путин в России появится новый президент и найдутся кандидаты достойные. Но если они будут неизвестны, я снова такого не поддержу как и когда то преемника от упыря ельцина, Путина, честно признаюсь, я думал пришел очередной упырь.. Со временем поменял взгляды.
Мудрец (14558)
Нет.