НАТОвские батерей в Средизнемном море с нескалько сотнями крылатых ракет жаждут огня. Вапрос када отбамбят Сирию, если Россия уже обьявлена Терезой угрозой Европе в применении хим аружия? Или баяца атветки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20776)
Они недавно выпустили 59 ракет по Сирии. Долетело только 8 ракет. Пусть шмаляют. Нашим воякам нужна тренировка по постановке помех и отражению нападения.