Не будь у России сильной армии да ракет ядерных, американцы давно бы уже войну обьявили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Безусловно! Не будь у нас ЯО - уже в 90-е напали бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
в начале 90х армии у России практически небыло, но никто ненапал
Магистр (1348)
Про сильную армию - не стоит, про ракеты - да. Мы просто не дадим всяким гадам нас завоевать, будем бороться до последнего:) Нас история так учит
да что они могут? вон с дикими племенами в афгане не справились...
Наставник (81460)
вы помните анекдот про неуловимого Джо? А ракет давно нет..Заряды есть, а носителей нет.. А теперь с Украиной разо.с.рались, так даже авиации не будет.. Двигатели там делали.. Сами мы ни фига не можем...
Наставник (83226)
Бомбили бы ядовитыми бомбами как Югославию
Мудрец (18292)
Естественно...где они побеждали то...во Вьетнаме?, в Ираке?...нигде...)))
Верховный Наставник (172746)
Едва ли. Воевать с Россией бессмысленно.
Мудрец (14801)
зачем американцам войну обьявять....они подождут когда Путлер и его шайка сам россию угробитх...
Ученик (193)
Не важно. Наштопали бы ракет и народ подняли бы.
Гитлер тоже нас превосходил технически сначала, хотел даже блицкригом взять и что?
Советник (3625)
А зачем? Лишняя территория им не нужна, сырье они от нас и так имеют, а так же рынок сбыта некачественных товаров. Захватить и подтягивать уровень жизни населения до собственного - зачем им этот гемор?)
Сдается мне, политика в мире насколько изменилась с 18-19 веков...
Но когда если на Сибирь полезут китайцы, я бы предпочла, чтобы это были американцы.
Наставник (84299)
они бы и без объявления напали, причем под предлогом идиотским каким-нибудь.
Гроссмейстер (6721)
зачем ...вы же сразуздадитесь як в 1 першем...потом корми вас...а так вы сами пе...нете от паленой водки и левых лекарств...
Однозначно.