Эх ма! Если б сдали Горби и Боря ядерный щит СССР американам, то не была санкиций от ЕС и ВАДА. Сбросили бы сотни зарядов НАТО на города России как в Японии и делов то и никаких нервов(( Медленна ракеты уплывают вдаль, встречи с ними ты уже не жди))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Илюш, может с пяток бомбочек на них сбросить, как они на Японию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
СТРАХ КАПИТАЛИСТОВ БЬЕТ, АГОНИЯ У НИХ
У. Путина только кнопка от слива унитаза
Хранитель Истины (302092)
Мне не понятен твой щенячий восторг, Пророков..ты желаешь ядерной войны штоли??

Ни понимаешь ты в политике ни хрена и не лезь лучше куда тебя не просят)