Вы уже на море были или только собираетесь? Если были,то где? Если собираетесь ,то куда? Если не были,то почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
в сумме 20 лет прожил у Японского моря и 5 лет возле Балтийского..не люблю я море..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не была на море.
Почему? Желания просто как-то нет.
Наставник (78195)
Собираюсь, ибо отпуск в конце августа. Собираюсь в Болгарию (мне там нравится), надеюсь все сложится)))))