Простите, Вы не подскажете, где записывают в либералы? Хочу записаЦЦа в оппозицию(не через лошадей и *ых, а напрямую, а то бабла много осядет у них), где дают бабло нахаляву, работать не надо, ну а результат, не играет роли?

Таких улиц, насколько мне известна Рига, в Риге нет! )))))))))

Ох уж эти nuзgyны либерасты... А бы только что-нибудь cnuзgemь! ))))))))))) Да, и главное с умной мордой, и непокобелиным видом! )))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82096)
В Риге, на улице Самнера Уэллса.. Не?