Почему американцы, борцы за демократию, отменили после Второй Мировой результаты выборов во Франции и Италии, где победили коммунисты? То есть демократия у них только там, где побеждает только КТО НАДО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Уверен, что современные комми сами хотят брать на себя ответственность? Не лучше ли надувать щеки в Госдуме, на отличном жаловании, которое им режим подкидывает и высе..ать дебильные законы, ни за что не отвечая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337314)
Плюс к этому "демокератию" нужно наводить в странах с энергоносителями
Верховный Наставник (198144)
Естественно...Лозунги про демократию это для домохозяек и юнцов с неокрепшими мозгами
Верховный Наставник (122723)
ты на пути к просветлению