Было ли такое, что вы не узнали актёра в результате феноменальной игры и потрясающего грима? Кто, в какой роли?.. И кто на фото в вопросе?

Очень удивилась, когда узнала кто это...) Хорошо бы для сравнения фото в ответе...)

Доброго вечера и приятного отдыха!)

Правильно, Сэм...) Уточню вопрос... Это кадр из фильма... прообраз нового фильма (кадр ниже), в котором попытались воссоздать образ Шлитци.

Дополнен 9 лет назад
...Вот там реальное перевоплощение...
Дополнен 9 лет назад
Был получен правильный ответ на вторую часть вопроса. Наверно, никого не удивило... и не было таких фильмов, чтобы невозможно было узнать актёра. По крайней мере сразу.))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это не грим - Шлитци играет самого себя в фильме "Уродцы" Доброго)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183380)
Удивите и меня. Кто же это?
Мудрец (13812)
Сейчас, в эпоху интернета, такое не может быть. Все актёры прописаны, и всё можно прочитать. Ну, кроме того пиара с Безруковым, который всё-таки живой