Вы кого больше хотели - мальчика или девочку? А кого больше любили в результате?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423173)
Кто себя в данный момент лучше вел....)))))))))))))))))) Кого хотела, того и рожала....Две девочки и мальчик...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Хотела девочку,пацан у меня лучше всех!)))
Наставник (97797)
Хотела мальчика- родилась девочка
Хотела мальчика - родился мальчик
Хотела девочку - родился мальчик
Хотела девочку, УЗИ показывает девочку )
Больше люблю себя )
Наставник (48322)
Для выбора тут нет ответа,что лучше.Наверное лучшее все то что есть они на свете.

Хранитель Истины (303321)
Мальчика хотела. А родились девочки. Есть выбор кого любить больше?))))))
Хотела отстреляться с маленькими потерями)))) не вышло...
люблю пасанов своих, но муж хотел девочек)