А куда делись таджики и прочие гастеры? что то у нас куда то пропали...уже как с лета наблюдаю - их

всё меньше становится в городе.И это сразу стало заметно зимой! Вот сегодня (да и всю зиму!) пошел в магазин - хрен пройти! Снега навалило чуть ли не с метр высотой! Я даже вернулся и переобулся в рыбацкие сапоги..иначе не пройти ..никто не убирает! А прошлую зиму они как муравьи у нас трудились на всех улицах возле моего дома..даже когда снег шел - они уже выходили и убирали..а уж утром еще когда все спят - как штык все! уже с утра лопатами гребли! А сейчас по одной улице трактор небольшой иногда курсирует вместо них.. но редко...а на других улицах вобще люди сами утаптывают дорожки и более ничего..ну, и возле магазинчиков свои дворники иногда убирают..только возле них..так и идешь к рынку - то по чистому тротуару метров 20,а а потом начинается метров 50 - тундра!..потом опять немного почищено у магазинчика,а потом опять - снег по колено..Даже перед выборами я смотрю никто не чешется..а всё потому что ни мэра нет,ни губера сейчас у нас..- одни ИО...плюс -президентские выборы..Чиновники ЖКХ вобще оборзели в конец
Про двор вобще молчу!..- просто нетронутая Природа!мля...не помню уже когда дворник у нас был..подъезд сегодня еле открыли - замело дверь...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306813)
Не - у нас бригада киргизов уже много лет одни и те же.. подозрееваю, что у них уже и гражданство есть, и прописка питерская. трудяги, кстати - никаих претензий. хоть бы не выгнали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
А у нас из полно! везде эти рожи
Наставник (59654)
зато колбасок и сосисок недорогих много! пельмешек-это всё гастеры перемолотые в фарш
Хранитель Истины (430913)
Их ФМС прижала, Кузьмич. Раде Вашей безопасности. Патент на работу стоит 10 000 рупий.