На таелете уже толпы туда-сюда бегают - 2 недели до лета. Как они ещё не поймут, что от прошлых пончиков и будущих ушек Амана они не избавятся так быстро?

На набережной*
Дополнен 6 лет назад
Ещё на той неделе никого там не было, мертвая зона
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
А может, они и не парятся по этому поводу??? И правильно делают, кстати )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Ох, щас во всех тренажёрках бум. Все готовятся к лету. Но некоторые приходят в мае и хотят через месяц быть тарзанами. Когда им говоришь, что убрать жир - это минимум два месяца, а нарастить мышцы - это года два работы, они почему-то обижаются... На кого?
Хранитель Истины (487945)
"Надежда умирает последней!" ))))