Аннушка уже пролила масло?А как вы думаете.Что будет с нами лет через десять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177134)
только человек соберется съездить в Кисловодск, пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет — поскользнется и попадет под трамвай!
Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой...
Так что, поживем - увидим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174442)
Все станут старше на 10 лет
Хранитель Истины (399261)
Раньше.
Верховный Наставник (176751)
Лично йа возьмусь за чистку примуса. )
кому-то голову трамваем отрежет, кого-то в дурку определят...
А я О ВАС предпочитаю не думать, ну а со мной буде то, чего захочет для меня Бог, а желания у Него, извините, иногда меняются в зависимости от самого человека. Одно знаю: Бог как делал, как делает, так и будет делать. Сделает, посмотрит на сделанное: "Эх, хорошо, однако", ибо Он халтуры не делает, а делает так, чтоб хорошо было. Но как ВСЕГДА, всем ВАМ не угодишь, и если кому-то хорошо, то кому-то от этого обязательно плохо. Ну это, натура такая у человека. Бог его учит, учит: "Не завидуй тому, чем Я наделяю ближнего твоего", а его один хрен зависть душит зеленая, и ему становится плохо от того, что ближнему хорошо. Так что хрен вас знает, что с вами будет через 10 лет, если уже сейчас многие зеленеют от зависти ...
"Покайся, ибо так же погибнешь!"

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (6693)
Знает только Бог, никто из людей не может погоду предсказать на завтра толком, а о 10 годах, это не под силу человеческому разуму, предсказывать будущее, видеть его может только Бог
Верховный Наставник (111938)
Думается, что произойдут перемены... Надеюсь, они будут к лучшему... Скажем, вот внезапно явится Азазелло со своим волшебным кремом, я помолодею на 10 лет, намазавшись им, и найду своего Мастера...