навеяло... как думаете.. ЧТО про нас думают родные и друзья, которые видят уже лет 7 нас за этим интерфейсом ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
У меня об ЭТОМ знает только дочь...)))На майле она меня уговаривала СКОРЕЕ стать ИИ.)))Это грело её самолюбие.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Идиёты...
Наставник (70639)
Не...ну подруга заинтересовалась.значит, не такие уж мы и пропащие....А муж привык))
Верховный Наставник (127565)
Родные меня здесь и не догадаются искать...
Хранитель Истины (258190)
Муж на меня уже рукой махнул, а дети считают: чем бы мамка не тешилась, лишь бы с воспитанием не приставала (им уже по 30).
Наставник (38075)
только родных и друзьЁв мне здесь не хватало....в скайпе пусть любуются)) ....привет)