вопрос украинцам..а правда что в Украине счас в паспарте штамп о регистрации брака не ставят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
Да, там сразу пишут за какую партию выступаешь, регионалы или западники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125218)
А им свидетельство о БРАКЕ сейчас прямо в роддоме выдают... "Свидетельство о рождении" называется... Посмотришь на запись о месте рождения, и сразу понятно - БРАК...)))